Зарождение новой традиции

12 мая 2022 года на ФЛА отметили День Победы.
Декан ФЛА Саленко Сергей Дмитриевич поздравил студентов и преподавателей с праздником. От лица студентов с праздником всех поздравила Дарья Гергель и зачитала имена героев-летчиков Новосибирской области. Нашелся среди наших студентов и баянист! Все (более-менее) дружно исполнили лётческую песню "Все выше". Наталья Алексеевна Воробьева прочитала строки из великой поэмы "Помните" и... дала команду трудовому десанту студентов, которые продолжили дальнейшее благоустройство территории вокруг корпуса факультета.
Мы начинаем осваивать пространство вокруг самолета. Надеемся, что будущий сквер Авиастроителей станет тем местом, где будут встречаться студенты разных лет, где мы будем отмечать праздники и петь песни!

Праздник продолжается!