Новости факультета

НГТУ и СибНИА подвели итоги  Конкурса и определили победителей:

По направлению  «Аэродинамика»  -  Черепанов А.Д., гр. СА-01

По направлению  «Самолето- и вертолетостроение»  - Семухин Р.И., гр. С-01

По направлению  «Статическая, динамическая, усталостная и тепловая прочность»  -  Кобылкин К.В., гр. СА-01

По направлению  «Техносферная безопасность»  -  Шептунова А.А., гр. МА-21

Церемония награждения победителей Дипломами и Премией им. С.А. Чаплыгина в размере 10 000 руб. состоялась  в СибНИА им. С.А. Чаплыгина  10.04.2024г.

10 апреля 2024
11 марта 2024 года мы приняли участие в университетском этапе студенческой весны, посвященной творческим личностям нашего вуза. Мы покорили жюри своей харизмой и оригинальным гримом, ставшим нашей фирменной чертой. Группа МЖК смогла одержать победу на конкурсе, заняв первое место, и теперь мы вышли на региональный этап студенческой весны! На сегодняшний день мы уже успешно выступили на Новосибирском этапе в филармонии и с нетерпением ждем результатов.
9 апреля 2024
Группа студентов второго курса ФЛА, в составе: Меркулова Виктория Игоревна, Ковалёв Константин Александрович была командирована в Москву для участия в очном этапе всероссийского конкурса "Туристический код моей станы, города, посёлка, района - про туризм" 2024.
Совместная работа "Нефтяное кольцо Сибири" была представлена в рамках номинации "Научный и промышленный туризм", и эксперты конкурса по достоинству оценили её, присудив первое место.
Страница 1 из 72 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>