19 апреля завершился XXVI региональный фестиваль «Российская студенческая весна» в Новосибирской области.

Обладателем кубка Гран-при стал Новосибирский государственный технический университет. Студент первого курса факультета летательных аппаратов группы СА-01 Черепанов Александр стал лауреатом 1 степени в составе ансамбля русских народных инструментов "Эксклюзив" и лауреатом 2 степени сольно.

Александр - солист ансамбля НГТУ "Эксклюзив". В его составе и сольно участвовал в различных концертах и конкурсах, таких как Открытая Международная Олимпиада талантов "Богатство России" (лауреат 1 степени сольно и в составе двух дуэтов), Открытый Международный Фестиваль искусств "Снегопад" (обладатель Гран-при в составе дуэта, лауреат 1 степени сольно, в составе дуэта и трио), Международный фестиваль-конкурс «Роза Ветров» (лауреат 2 степени в составе трио) и другие.