Дни открытых дверей в СибНИА

"Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С. А. Чаплыгина" пригласил студентов ФЛА принять участие в акции "Неделя без турникетов", с 12 по 18 апреля 2021 г. по адресу г. Новосибирск ул. Ползунова д. 21/1. В программе акции было проведение экскурсии по территории института.

Многие студенты ФЛА откликнулись на эту акцию. Например, на 13 апреля записалось порядка 160 студентов. По факту пришло – 57 чел. Общее впечатление: гордость за нашу авиационно-космическую науку! Мы увидели лучшие испытательные лаборатории конструкций летательных аппаратов не только у нас в стране, но и в мире. Приятно удивило строительство современных самолётов малой авиации! Надеемся, что сотрудничество с СибНИА будет и дальше укрепляться!
(скачать файл, 2.58 Мб)