Командная инженерная олимпиада студентов – Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы

В рамках реализации Национальной технологической инициативы в 2020/21 учебном году Ассоциацией участников технологических кружков совместно с Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией и ведущими технологическими вузами России, проводится командная инженерная олимпиада студентов – Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы (далее – Олимпиада КД НТИ), основной задачей которой является выявление одаренных в научно-технической области студентов для формирования будущего интеллектуального потенциала страны. Настоящим письмом Ассоциация участников технологических кружков, как установленный оператор Олимпиады КД НТИ, подтверждает, что студенты Вашего Университета направления: 24.05.07 Самолето- и вертолетостроение, Профиль: Системы жизнеобеспечения и оборудование летательных аппаратов, Факультет летательных аппаратов:
• Лопаткин Виктор Игоревич,
• Лебеда Константин Сергеевич,
• Щербаков Глеб Евгеньевич,
• Герасимов Александр Сергеевич,
являются финалистами Олимпиады КД НТИ по профилю «Летающая робототехника», который проводился с 02.02.21 по 05.02.21 в распределенном формате.

Поздравляем участников олимпиады с успешным выступлением!