Команда ФЛА-НГТУ «Опять мы» заняла 2 место на VIII Межвузовском экологическом кубке с международным участием.

Команда НГТУ «Опять мы» заняла 2 место на VIII Межвузовском экологическом кубке с международным участием.    VIII Межвузовский экологический кубок с международным участием проходил в дистанционном формате на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления 10-11 ноября 2020г. Среди заданий кубка были разработка кейса по переработки 10 тонн отходов, определенных в ходе жеребьевки, экологическая акция по уборке «Экобаттл», а также интеллектуальная игра. По итогам двух соревновательных дней команда НГТУ «Опять мы» заняла 2 место.   В соревновании принимали участие 12 команд из университетов Новосибирска (НГТУ, НГУЭУ, СГУГИТ, НГАУ), а также Горно-Алтайского государственного университета, Уральского федерального университета имени Б. Ельцина, а также Международного университета инновационных технологий из Киргизской Республики и Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Состав команды НГТУ представлен студентами кафедры инженерных проблем экологии ФЛА:
Олексик Ксения Андреевна (гр. СЭМ-01)
Шарыпов Нестер Сергеевич (гр. СЭ-01)
Шеболтасов Артем Геннадьевич (гр. СЭМ-01)
Шляхтина Александра Сергеевна (гр. СЭМ-01)
Яшутин Никита Сергеевич (гр. СЭМ-01)
Руководитель команды – ассистент кафедры инженерных проблем экологии Нефедова Дарья Васильевна
(скачать файл, 1.7 Мб)