27 апреля 2018 года на базе Омского Государственного Технического Университета состоялся III этап Всероссийской межвузовской олимпиады «Техносферная безопасность».

Студенты ФЛА Габова Наталья, Толстихина Дарья, Машталлер Ольга, Бякина Дарья и Фролова Анна порадовали нас своими результатами.

Команда НГТУ заняла 1-е место в командном первенстве. Олимпиада состояла из 2 частей: тестовой и практической, индивидуальный конкурс для каждого участника команды. Результат команды складывался из суммы баллов всех участников.

Также, участники команды не остались без наград и в личном первенстве. Машталлер Ольга получила диплом I степени «За высокие профессиональные навыки» и диплом IIстепени «За глубокие знания в области экологии», а также стала абсолютным победителем III этапа Всероссийской межвузовской олимпиады «Техносферная безопасность». Дипломами II степени «За высокие профессиональные навыки» и IIIстепени «За глубокие знания в области экологии» награждена Фролова Анна. Бякина Дарья стала призёром II степени и обладателем диплома I степени «За высокие профессиональные навыки».

Подготовкой команды занималась учебный мастер кафедры инженерных проблем экологии Нефедова Дарья Васильевна.

диплом, фотография: