Лаборатории кафедры Инженерных проблем экологии прошли процедуру признания компетентности

Две лаборатории кафедры Инженерных проблем экологии (ФЛА) прошли процедуру признания компетентности в Системе добровольной сертификации продукции наноиндустрии.

Процедуру признания проводила Автономная некоммерческая организация «Центр сертификации продукции и систем менеджмента в сфере наноиндустрии» (АНО «Наносертифика»), г. Москва. Экоаналитическая лаборатория "Контроль загрязнения окружающей среды наноразмерными веществами" (ЭкоЛаб) и Испытательный лабораторный центр композиционных материалов "СибСтройКомпозит"признаны технически компетентными и независимыми испытательными лабораториями в соответствующих областях.

фото 1, фотография:   фото 2, фотография:
Аттестат 1 (скачать файл, 16.2 Мб)
Аттестат 2 (скачать файл, 16.2 Мб)