сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

Версия для печати

Сегодня 21 сентября 2017, четверг
Идет 4 учебная неделя
Группа ГС-71 1 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55 Инженерная и компьютерная графика;  Баянов Е. В. 3-201
10:10 - 11:35 Инженерная и компьютерная графика;  Баянов Е. В. Пищинский К. В. 2-501 2-502
11:50 - 13:15 Математический анализ;  Бегматов А. Х. 3-211
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; лыжная база
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55 Физика;  Рубанович М. Г. 3-211
10:10 - 11:35 Математический анализ;  Бегматов А. Х. 3-201
11:50 - 13:15 Информатика; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Хромова И. В. 3-313
Информатика; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Хромова И. В. 3-313
13:45 - 15:10 Информатика; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Хромова И. В. 3-313
Информатика; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Хромова И. В. 3-313
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Ч Информатика; 1 п.гр.  Хромова И. В. 3-313
Н Информатика; 2 п.гр.  Хромова И. В. 3-313
13:45 - 15:10 Ч Информатика; 1 п.гр.  Хромова И. В. 3-313
Н Информатика; 2 п.гр.  Хромова И. В. 3-313
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Физическая культура и спорт; бассейн
11:50 - 13:15 Ч Основы личностной и коммуникативной культуры;  Плавская Е. Л. Скибицкая И. Ю. 3-201
Н Введение в специальность;  Чичиндаев А. В. 3-303
13:45 - 15:10 Ч Информатика;  Чичиндаев А. В. 3-303
Н Введение в специальность;  Чичиндаев А. В. 3-303
15:25 - 16:50 Основы личностной и коммуникативной культуры;  Плавская Е. Л. Заескова С. В. 3-219
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Математический анализ;  Бегматов А. Х. 3-219
11:50 - 13:15 Математический анализ;  Бегматов А. Х. 3-201
13:45 - 15:10 Иностранный язык; 1-509
15:25 - 16:50 Химия; нед.: 1 2 3 4 5 6 7 8 18  Рогожников Н. А. 1-402
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55 Химия; нед.: 3 7 11 15 18  Логинов А. В. 1-401
Химия; нед.: 5 9 13 17 18  Логинов А. В. 1-401
10:10 - 11:35 Химия; нед.: 3 7 11 15 18  Логинов А. В. 1-401
Химия; нед.: 5 9 13 17 18  Логинов А. В. 1-401
11:50 - 13:15 Линейная алгебра;  Овчинникова Е. В. 3-201
13:45 - 15:10 Линейная алгебра;  Овчинникова Е. В. 3-214
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.