сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

Версия для печати

Сегодня 21 ноября 2017, вторник
Идет 13 учебная неделя
Группа МВ-61 3 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Физика; нед.: 4 8 12 16 18  Тарасенко Н. В. 4-508
11:50 - 13:15 Иностранный язык; 1-518
13:45 - 15:10 Сопротивление материалов;  Моховнёв Д. В. 3-303
15:25 - 16:50 Сопротивление материалов;  Моховнёв Д. В. 3-303
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Физика;  Погожих С. А. 4-3
11:50 - 13:15 Физика;  Погожих С. А. 4-227
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Химия; нед.: 2 6 10 14 18  Сероглазова Т. П. 1-401
Химия; нед.: 4 8 12 16 18  Сероглазова Т. П. 1-401
13:45 - 15:10 Химия; нед.: 2 6 10 14 18  Сероглазова Т. П. 1-401
Химия; нед.: 4 8 12 16 18  Сероглазова Т. П. 1-401
15:25 - 16:50 Теоретическая механика;  Крамаренко Н. В. 5-275
17:05 - 18:30 Иностранный язык; 1-507а
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Ч Физика;  Погожих С. А. 3-201
Н Психология и технологии социального взаимодействия;  Асанова Н. В. Мельникова М. С. 3-201
10:10 - 11:35 Теоретическая механика;  Крамаренко Н. В. 3-207
11:50 - 13:15 Психология и технологии социального взаимодействия;  Асанова Н. В. Мельникова М. С. 8-611
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Математика. Специальные главы;  Борисова И. В. 7-708
13:45 - 15:10 Математика. Специальные главы;  Борисова И. В. 7-708
15:25 - 16:50 Химия; нед.: 1 2 3 4 5 6 7 8 18  Рогожников Н. А. 1-402
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55 Ч Электротехника и электроника;  Ефимова Ю. Б. 2-315
10:10 - 11:35 Электротехника и электроника;  Ефимова Ю. Б. 2-420
11:50 - 13:15 Электротехника и электроника; нед.: 2 6 10 14 18  Ефимова Ю. Б. 2-315
Физика; нед.: 4 8 12 16 18  Рубанович М. Г. Борыняк Л. А. 4-205
Сопротивление материалов; нед.: 3 7 11 15 18  Моховнёв Д. В. 5-141
13:45 - 15:10 Электротехника и электроника; нед.: 2 6 10 14 18  Ефимова Ю. Б. 2-315
Физика; нед.: 4 8 12 16 18  Рубанович М. Г. Борыняк Л. А. 4-205
Сопротивление материалов; нед.: 3 7 11 15 18  Моховнёв Д. В. 5-141
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.