сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

Версия для печати

Сегодня 21 ноября 2017, вторник
Идет 13 учебная неделя
Группа С-61 3 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Физика;  Стрельцов С. А. 3-305
11:50 - 13:15 Физика;  Стрельцов С. А. 3-201
13:45 - 15:10 Философия;  Тимошенко И. Г. 3-305
15:25 - 16:50 Ч Философия;  Тимошенко И. Г. 3-305
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55 Материаловедение;  Плотникова Н. В. 3-201
10:10 - 11:35 Иностранный язык; 1-506
11:50 - 13:15 Психология и технологии социального взаимодействия;  Асанова Н. В. Мельникова М. С. 8-604
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55 Н Физика;  Стрельцов С. А. 3-201
Физика; нед.: 4 8 12 16 18  Стрельцов С. А. 4-301
10:10 - 11:35 Теоретическая механика;  Родионов А. И. 5-275
11:50 - 13:15 Сопротивление материалов;  Пель А. Н. 3-305
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Иностранный язык; 1-506
10:10 - 11:35 Сопротивление материалов;  Пель А. Н. 3-305
11:50 - 13:15 Материаловедение; нед.: 3 7 11 15 18  Руктуев А. А. Овдина Д. С. 5-262 5-263
Физика; нед.: 5 9 13 17 18  Тарасенко Н. В. Борыняк Л. А. 4-205
13:45 - 15:10 Материаловедение; нед.: 3 7 11 15 18  Руктуев А. А. Овдина Д. С. 5-262 5-263
Физика; нед.: 5 9 13 17 18  Тарасенко Н. В. Борыняк Л. А. 4-205
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Инженерная и компьютерная графика;  Баянов Е. В. Пищинский К. В. 2-501 2-502
11:50 - 13:15 Теоретическая механика;  Родионов А. И. 3-305
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55 Ч Специальные главы математики;  Атапин В. Г. 3-303
10:10 - 11:35 Ч Специальные главы математики;  Атапин В. Г. 3-303
Н Психология и технологии социального взаимодействия;  Асанова Н. В. Волченко С. Ю. 4-3
11:50 - 13:15 Термодинамика и теплопередача;  Макаров М. С. 3-303
13:45 - 15:10 Ч Термодинамика и теплопередача;  Абдрахманов Р. Х. 3-109
Термодинамика и теплопередача; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Абдрахманов Р. Х. 5-164-1
Термодинамика и теплопередача; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Абдрахманов Р. Х. 5-164-1
15:25 - 16:50 Термодинамика и теплопередача; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Абдрахманов Р. Х. 5-164-1
Термодинамика и теплопередача; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Абдрахманов Р. Х. 5-164-1
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.