сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

Версия для печати

Сегодня 23 ноября 2017, четверг
Идет 13 учебная неделя
Группа СА-51 5 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55 Метрология, стандартизация и сертификация; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Рынгач Н. А. 3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Рынгач Н. А. 3-108б
10:10 - 11:35 Ч Вычислительная математика;  Гостеев Ю. А. 3-202
Метрология, стандартизация и сертификация; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Рынгач Н. А. 3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Рынгач Н. А. 3-108б
11:50 - 13:15 Ч Прикладная гидрогазодинамика;  Кураев А. А. 3-207
Прикладная гидрогазодинамика; 2 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Кураев А. А. 5-143
Прикладная гидрогазодинамика; 1 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Кураев А. А. 5-143
13:45 - 15:10 Ч Прикладная гидрогазодинамика;  Кураев А. А. 3-202
Прикладная гидрогазодинамика; 2 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Кураев А. А. 5-143
Прикладная гидрогазодинамика; 1 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Кураев А. А. 5-143
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55 Ч Вычислительная математика; 1 п.гр.  Гостеев Ю. А. 3-311
Н Вычислительная математика; 2 п.гр.  Гостеев Ю. А. 3-311
10:10 - 11:35 Ч Вычислительная математика; 1 п.гр.  Гостеев Ю. А. 3-311
Н Вычислительная математика; 2 п.гр.  Гостеев Ю. А. 3-311
11:50 - 13:15 Ч Прикладная гидрогазодинамика; 2 п.гр.  Лебига В. А. пом. кафедры 5-143
Н Прикладная гидрогазодинамика; 1 п.гр.  Лебига В. А. пом. кафедры 5-143
13:45 - 15:10 Ч Прикладная гидрогазодинамика; 2 п.гр.  Лебига В. А. пом. кафедры 5-143
Н Прикладная гидрогазодинамика; 1 п.гр.  Лебига В. А. пом. кафедры 5-143
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Теория машин и механизмов;  Капустин В. И. 3-201
11:50 - 13:15 Ч Электротехника и электроника;  Касаткина Е. Г. 4-532
Н Электротехника и электроника;  Касаткина Е. Г. 4-532
13:45 - 15:10 Электротехника и электроника;  Касаткина Е. Г. 3-201
15:25 - 16:50 Прикладная гидрогазодинамика;  Кураев А. А. 3-219
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Ч Информатика (специальные главы); 1 п.гр.  Обуховский А. Д. 3-313
Н Метрология, стандартизация и сертификация;  Рынгач Н. А. 3-302
10:10 - 11:35 Ч Информатика (специальные главы); 1 п.гр.  Обуховский А. Д. 3-313
Теория машин и механизмов; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Капустин В. И. 5-223
Теория машин и механизмов; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Капустин В. И. 5-223
Безопасность жизнедеятельности; 2 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Немущенко Д. А. 3-110б
Безопасность жизнедеятельности; 1 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Немущенко Д. А. 3-110б
11:50 - 13:15 Ч Информатика (специальные главы); 2 п.гр.  Обуховский А. Д. 3-313
Теория машин и механизмов; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Капустин В. И. 5-223
Теория машин и механизмов; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Капустин В. И. 5-223
Безопасность жизнедеятельности; 2 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Немущенко Д. А. 3-110б
Безопасность жизнедеятельности; 1 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Немущенко Д. А. 3-110б
13:45 - 15:10 Ч Информатика (специальные главы); 2 п.гр.  Обуховский А. Д. 3-313
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55 Экономика и управление производственными системами;  Полуэктов В. А. Лаврентьева А. В. 4-503
10:10 - 11:35 Экономика и управление производственными системами;  Полуэктов В. А. Лаврентьева А. В. 4-501
11:50 - 13:15 Безопасность жизнедеятельности;  Александров В. Ю. 3-211
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55 Н Теоретическая аэрогидродинамика;  Фомин В. М. пом. кафедры 3-301
10:10 - 11:35 Теоретическая аэрогидродинамика;  Фомин В. М. пом. кафедры 3-301
11:50 - 13:15 Теоретическая аэрогидродинамика;  Киселев С. П. пом. кафедры 3-301
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (3 корпус, холл 2 этаж)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.