сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Аспиранты и докторанты

Аспиранты

Ф.И.О.
Код специальности
Научный руководитель
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 Золотухин Алексей Владимирович
03.06.01
Терехов В. И. Аэродинамика и теплообмен при обтекании поверхностей с вихрегенераторами
01.09.17
ТТФ
2 Читава Александр Романович
12.06.01
Ющенко В. П. Автоматизация технологии изготовления элементов автономной информационной управляющей системы.
01.09.16
АИУС
3 Марков Максим Алексеевич
12.06.01
Ющенко В. П. Помехоустойчивая система зондирования пространства в ближней зоне
01.09.17
АИУС
4 Кожевников Алексей Николаевич
24.06.01
Левин В. Е. Разработка математической модели опоры воздушной линии электропередачи методом динамической конденсации.
01.09.16
ПЛА
5 Пуртов Антон Игоревич
12.06.01
Ющенко В. П. Оптимизация пространственных и энергетических параметров оптоэлектронного координатора
01.09.17
АИУС
6 Уванов Михаил Игоревич
01.06.01
Гуськов А. В.
01.09.18
ГДУ
7 Детинов Максим Борисович
24.06.01
Бобин К. Н.
01.09.18
СиВС
8 Харченко Антон Михайлович
05.06.01
01.09.18
ИПЭ
9 Соловей Мария Владимировна
05.06.01
Ларичкин В. В. Разработка технологии адсорбционной очистки воды от органических примесей с использованием твёрдых техногенных отходов
01.09.14
ИПЭ
10 Дагаева Александра Баировна
03.06.01
Чичиндаев А. В.
01.09.18
ТТФ
11 Полтавец Михаил Николаевич
24.06.01
01.09.18
СиВС
12 Нефедова Дарья Васильевна
05.06.01
Ларичкин В. В.
01.09.18
ИПЭ
13 Лопатин Александр Николаевич
24.06.01
Зверков И. Д.
01.09.18
СиВС
14 Антысев Иван Юрьевич
24.06.01
Зверков И. Д. Формирование деталей авиационных двигателей методом порошковой металлургии.
01.09.16
СиВС
15 Жителева Анастасия Валерьевна
01.06.01
Гуськов А. В. Определение влияния динамических воздействий на работоспособность элементов конструкций
01.09.17
ГДУ
16 Кружков Александр Сергеевич
01.06.01
Гостеев Ю. А. Расчётно-экспериментальные исследования обтекания крыльев на больших и умеренных углах атаки.
01.09.15
АГД
17 Маленкова Валерия Васильевна
24.06.01
Бернс В. А. Совершенствование методики экспериментального модального анализа летательных аппаратов.
01.09.15
ПЛА
18 Гаврилов Максим Владимирович
01.06.01
Балаганский И. А. Исследование предельных возможностей кумулятивных зарядов с цилиндрической керамической облицовкой
01.09.17
ГДУ
19 Ковалёв Михаил Андреевич
24.06.01
Курлаев Н. В. Упрочнение деталей летательных аппаратов методом магнитно-импульсного формования.
01.09.16
СиВС
20 Хажиев Зиёдилло Зохиджонович
03.06.01
Терехов В. И. Интенсификация теплообмена в мини и - микро импактных струях
01.09.17
ТТФ
21 Фисун Иван Дмитриевич
12.06.01
Ющенко В. П. Оптимизация конструкции автономной информационной управляющей системы.
01.09.15
АИУС
22 Малахов Денис Алексеевич
05.06.01
Машкин Н. А. Неавтоклавный пенобетон на основе золы-уноса и тонкодисперсных алюмосиликатных добавок
01.09.17
ИПЭ
23 Батуров Дмитрий Петрович
12.06.01
Ющенко В. П. Методы противодействия пассивным локационным системам.
01.09.16
АИУС
24 Полетаев Илья Андреевич
24.06.01
Рынгач Н. А.
01.09.18
СиВС
25 Дицель Артур Владимирович
05.06.01
Машкин Н. А. Конструкционно-теплоизоляционные материалы на основе модифицированных магнезиальных вяжущих и органических отходов
01.09.17
ИПЭ
26 Волченко Вячеслав Геннадьевич
24.06.01
01.09.18
СиВС
27 Баранов Павел Матвеевич
03.06.01
Чичиндаев А. В. Исследование теплообмена в первичном теплообменнике СКВ ЛА
01.09.17
ТТФ
28 Белоусова Наталья Сергеевна
01.06.01
Гуськов А. В.
01.09.18
ГДУ
29 Хребтова Мария Сергеевна
01.06.01
Гуськов А. В.
01.09.18
ГДУ
30 Сиденко Денис Евгеньевич
03.06.01
Чичиндаев А. В. Исследование тепломассообмена в теплообменнике-конденсаторе.
01.09.16
ТТФ
31 Тагоев Фируз Муродалиевич
24.06.01
Бобин К. Н. Оптимизация параметров магнитно-импульсной штамповки тонколистовых трубчатых деталей летательных аппаратов
01.09.17
СиВС
32 Хрущелев Павел Алексеевич
01.06.01
Левин В. Е. Оценка влияния динамических эффектов на процесс раскрытия крупногабаритной спутниковой антенны
01.09.17
ПЛА
33 Тимофеев Владимир Евгеньевич
24.06.01
01.09.18
СиВС
34 Бобин Павел Николаевич
24.06.01
Бобин К. Н.
01.09.18
СиВС
35 Кальнеус Вероника Анатольевна
05.06.01
Ларичкин В. В. Строительные материалы с высокими эксплуатационными свойствами на основе твёрдых техногенных отходов и ультрадисперсных добавок.
01.09.16
ИПЭ
36 Пешков Иван Сергеевич
03.06.01
Чичиндаев А. В. Исследование теплообмена в первичном теплообменнике СКВ ЛА.
01.09.16
ТТФ
37 Борисова Виктория Геннадьевна
01.06.01
Саленко С. Д. Аэродинамическое проектирование сложных несущих систем с минимальным индуктивным сопротивлением.
01.09.16
АГД
38 Балаганская Евгения Викторовна
01.06.01
Саленко С. Д. Исследование аэродинамических компоновок летательных аппаратов с расширенными возможностями базирования.
01.09.15
АГД
39 Фармагей Артём Владимирович
01.06.01
Левин В. Е. Исследование влияния локальных дефектов на прочность анизотропной конструкции
01.09.17
ПЛА
40 Дьяков Алексей Валерьевич
03.06.01
Чичиндаев А. В. Исследование тепломассобмена в теплообменнике-регенераторе
01.09.17
ТТФ
41 Строганов Дмитрий Алексеевич
05.06.01
Ларичкин В. В. Разработка композиционных строительных и полимерных материалов с использованием твердых техногенных отходов и углеродных наноструктурированных волокон, полученных путём каталитического разложения продуктов попутного нефтяного газа.
01.09.16
ИПЭ
42 Сатторов Азамат Абдусамадович
24.06.01
Зверков И. Д.
01.09.18
СиВС
43 Кендзерский Ян Владиславович
24.06.01
Бобин К. Н. Формообразование крупногабаритных тонколистовых деталей летательных аппаратов из титановых сплавов давлением импульсного магнитного поля
01.09.17
СиВС
44 Перевозчиков Василий Владимирович
12.06.01
Ющенко В. П. Исследование алгоритмов обработки информации в интегрированных системах летательных аппаратов.
01.09.16
АИУС
45 Гулидова Юлия Сергеевна
01.06.01
Саленко С. Д. Оптимизация параметров несущей системы и стартового устройства экраноплана
01.09.14
АГД
46 Карпик Алексей Андреевич
24.06.01
Рынгач Н. А. Калибровка торцев трубчатых деталей летательных аппаратов давлением импульсного магнитного поля
01.09.17
СиВС
47 Толстихина Дарья Владимировна
05.06.01
Ларичкин В. В.
01.09.18
ИПЭ
48 Расулов Шавкатджон Абдукахорович
24.06.01
01.09.18
СиВС
49 Соловьева Ксения Александровна
01.06.01
Подружин Е. Г.
01.09.18
ПЛА

© 1994-2018, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ, 1 корпус, к. 242, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Управление информационной политики: корпус 1, к. 108, + 7 (383) 346 15 62  ;  корпус 2a, к. 210,  +7 (383) 346 11 21  

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.